ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Челябинской области
Версия для слабовидящих: A A A
 
Home / Общие сведения / Список врачей

Список врачей

Up one level

 Списки врачей ГБУЗ
«Детская городская поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

 

Фамилия, имя, отчество врача

Должность

Какое учебное заведение окончил, специальность

Квалификационная категория (специальность)

Наименование сертификата специалиста и срок его действия

Бухиник Ирина Георгиевна

Главный врач

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

1.       «Организация здравоохранения и общественное здоровье» с 25.04.2013 по 11.04.2023 г.

2.       «Педиатрия» с 02.06.2017 по 02.06.2022 г.

Узлова Татьяна Генриховна

Заместитель главного врача по медицинской части

Пермский государственный медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

1.       «Организация здравоохранения и общественное здоровье» 15.07.2016 г. 0 15.07.2021 г.

2.       «Педиатрия» 02.06.2017 – 02.06.2022 г.

Атмановская Татьяна Генриховна

Врач акушер-гинеколог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория по «специальности акушерство и гинекология»

1.       «Акушерство и гинекология» 23.04.2014 г. по 23.04.2019 г.

Балан Ирина Сергеевна

Врач-детский эндокринолог

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», педиатрия

Нет категории

1.       «Детская эндокринология»

11.04.2017 г. –

11.04.2022 г.

Брумер Лариса Николаевна

Врач-педиатр

Ленинградский Ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт

Высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

1.       «Педиатрия»

29.10.2016 г. –

29.10.2021 г.

Гридина Жанна Антоновна

Врач-педиатр

Свердловский государственный медицинский институт

Нет категории

1.       «Педиатрия»

20.05.2015 г. –

20.05.2020 г.

Горбунова Наталья Анатольевна

Врач функциональной диагностики

Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова,

педиатрия

Нет категории

1.       «Функциональная диагностика»

14.04.2015 г. –

14.04.2020 г.

       2.  «Детская кардиология»

               13.12.2016 г.

              – 13.12.2021 г.

 

Зацаринина Ольга Владимировна

Врач ультразвуковой диагностики

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», педиатрия

Вторая квалификационная категория  «Ультразвуковая диагностика»

1.       «Педиатрия» 20.05.2014 – 20.05.2019 г.

2.       «Ультразвуковая диагностика» 10.02.2015 г. – 10.02.2020 г.

Калинина Надежда Анатольевна

заведующая отделением

Карагандинский государственный медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория «Педиатрия»

1.       «Педиатрия» 03.04.2015 г. – 03.04.2020 г.

Коротков Игорь Борисович

Врач-офтальмолог

Актюбинский медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория «офтальмология»

1.       «Офтальмология» 04.06.2016- 04.06.2021 г.

Калегина Мария Борисовна

Заведующая педиатрическим отделением

Челябинская государственная медицинская академия, педиатрия

Высшая квалификационная категория «Педиатрия»

1.       «Пульмонология» 26.06.2015 -26.06.2020 г.

2.       «Педиатрия» 13.12.2016 г. – 13.12.2021 г.

Кузнецов Валерий Евгеньевич

Врач детский уролог-андролог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Категории нет

1.       «Травматология и ортопедия» 29.04.2014 г. – 29.04.2019 г.

2.       «Детская урология-андрология» 01.02.2017 г. – 01.02.2021 г.

3.       «Детская хирургия» 17.03.2015 г. – 17.03.2020 г.

Коптева Елена Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

Челябинская государственная медицинская академия, «лечебное дело»

Первая квалификационная категория «Акушерство и гинекология»

1.       «Ультразвуковая диагностика» 30.12.2014 г. – 30.12.2019 г.

2.       «Акушерство и гинекология» 23.04.2014 г. – 23.04.2019 г.

 

Ковров Алексей Александрович

Врач детский хирург

Челябинская государственная медицинская академия, педиатрия

Категории нет

1.       «Детская хирургия»  17.03.2015 г. – 17.03.2020 г.

Добровольская Ксения Викторовна

 Врач-педиатр

ГОУ ВПО «Южно-Уральский Государственный медицинский институт»

Категории нет

1.       «Педиатрия» 23.06.2015 – 23.06.2020 г.

 

Караганова Майя Борисовна

Заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики

Свердловский государственный медицинский институт, санитария

Высшая квалификационная категория «Клиническая лабораторная диагностика»

1.       «Клиническая лабораторная диагностика» 26.06.2012 – 10.06.2022г.

Куриленко Ирина Алексеевна

Врач-педиатр

Свердловский государственный ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт

Категории нет

1.       «Педиатрия» с 02.06.2017 г. по 02.06.2022 г.

Мунасова Ольга Сергеевна

Врач-невролог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория «Неврология»

1.       Неврология» 28.04.2014 г. – 28.04.2019 г.

Нефедова Анна Александровна

Врач-детский эндокринолог

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию»

Категории нет

1.       «Детская эндокринология» 20.06.2016 г. – 20.06.2021 г.

Охрименко Светлана Алексеевна

Врач-нефролог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Категории нет

1.       «Нефрология»   18.02.2014 – 18.02.2019 г.

Петрашова Юлия Александровна

Заведующая отделением, врач-акушер гинеколог

ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия министерства здравоохранения Российской Федерации»

«Первая квалификационная категория «Акушерство и гинекология»

1.       «Акушерство и гинекология» 25.04.2016 г. – 25.04.2021 г.

 

Пазуха Надежда Александровна

Врач-акушер гинеколог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

«Первая квалификационная категория «Акушерство и гинекология»

1.       «Акушерство и гинекология» 25.04.2016 г. – 25.04.2021 г.

Погорелова Татьяна Владимировна

Врач-офтальмолог

Тюменская государственная медицинская академия, педиатрия

Нет категории

1.       Офтальмология» 14.10.2015 г. – 14.10.2020 г.

Радаева Галина Ивановна

Врач-педиатр

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия»  20.05.2015 – 20.05.2020 г.

Рябинов Сергей Юрьевич

Врач-детский уролог-андролог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Первая квалификационная категория "Детская урология-андрология"

1.       «Детская урология-андрология»  08.10.2016 г. – 08.10.2021 г.

Саляхова Анфиса Анварбиковна

Врач-оториноларинголог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Оториноларингология» 24.12.2013 – 24.12.2018 г.

Сафина Тансылу Вазировна

Врач-физиотерапевт

Башкирский государственный медицинский институт им. 15 л. ВЛКСМ

Нет категории

1.       «Физиотерапия» 20.04.2014 – 30.04.2019 г.

2.       «Педиатрия» 19.02.2013 – 08.05.2023 г.

Тарасова Ольга Александровна

Врач-педиатр

ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия», педиатрия

Первая квалификационная категория «Педиатрия»

1.       «Функциональная диагностика» 26.12.2015 г. – 26.12.2020 г.

2.       «Педиатрия» 19.02.2013 – 02.06.2022г.

Хусаинова Венера Талгатовна

Врач-невролог

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Высшая квалификационная категория «Неврология»

1.       «Неврология» - 12.04.2014 г. – 12.04.2019. г.

Волошина Вера Павловна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия» 11.10.2014 – 11.10.2019 г.

Гречущева Наталия Валентиновна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия» 11.10.2014 – 11.10.2019 г.

Иванова Нина Павловна

Врач-педиатр участковый

Ленинградский педиатрический медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия» 02.06.2013  – 02.06.2022 г.

Москвитина Лидия Андреевна

Врач-педиатр участковый

Саратовский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия» 02.06.2017  – 02.06.2022 г.

Петрова Ирина Ивановна

Врач-педиатр участковый

Тюменский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия» 29.10.2016 – 29.10.2021 г.

Платонова Галина Алексеевна

Врач-педиатр участковый

Челябинский государственный медицинский институт, педиатрия

Нет категории

1.       «Педиатрия» 20.05.2015 – 20.05.2020 г.

 
Бакулин Алексей Михайлович Врач-педиатр участковый

ФГБОЧ

"Южноуральский государственный медицинский университет"

Нет категории

1."Педиатрия"

до 30.07.2023г.

 
Иргалина Алина Гайсиевна Врач-педиатр участковый

ФГОБЧ

"Южноуральский государственный медицинский университет"

Нет категории

1."Педиатрия"

до 30.07.2023г.

Захарова Алла Анатольевна Врач-педиатр Челябинский государственный институт, педиатрия Первая квалификационная категория "Педиатрия"

1. "Педиатрия"

до 02.06.2022г.

 

 

  Списки фельдшеров (ведущего самостоятельный прием)
ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 2 г. Магнитогорск"

Фамилия, имя, отчество фельдшера (ведущего самостоятельный прием)

Должность

Какое учебное заведение окончил, специальность

Квалификационная категория (специальность)

Наименование сертификата специалиста и срок его действия

Волкова Елена Тимофеевна

фельдшер

ГОУ СПО «Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина» 2007 г. «Лечебное дело»

Вторая квалификационная категория «Лечебное дело»

1.       «Лечебное дело» 11.03.2014 г. – 11.03.2019 г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» 25.11.2014 -25.11.2019 г.

Герасимова Раиса Евгеньевна

фельдшер

ГОУ СПО «Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина» 2006 г.

«Лечебное дело»

Без категории

1.       «Лечебное дело» 13.01.2014 г. – 13.01.2019 г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» 25.11.2014 г. – 25.11.2019 г.

Жумашева Айгуль Жалгаспаевна

фельдшер

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Магнитогорский медицинский колледж им. П.Ф. Надеждина г. Магнитогорск « 2013 г.

«Лечебное дело»

Без категории

1.       «Лечебное дело» до 08.05.2023г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» 28.06.2013 – 28.06.2018 г.

Жукова Светлана Владимировна фельдшер

Магнитогорское медицинское училище им. И.П. Надеждина

"лечебное дело"

1986г.

Высшая квалификационная категория "Лечебное дело" 1."Лечебное дело" до 14.04.2023г.

Купаева Светлана Евгеньевна

фельдшер

Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина

«Лечебное дело» 1972 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Лечебное дело»

1.       «Лечебное дело» 21.12.2013 г. – 21.12.2018 г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» 25.11.2014 г. – 25.11.2019 г.

Казанкова Валентина Георгиевна

фельдшер

Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина

«Лечебное дело» 1971 г.

Первая квалификационная категория по специальности «Лечебное дело»

1.       «Лечебное дело» 21.12.2013 г. – 21.12.2018 г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» до 08.05.2023г.

Лещенко Светлана Геннадьевна

фельдшер

Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина

«Лечебное дело» 1971 г.

Без категории

1.       «Лечебное дело» 21.12.2013 г. – 21.12.2018 г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» 25.11.2014 г. – 08.05.2023г.

Спиридонова Елена Федоровна

фельдшер

ГОУ СПО "Магнитогорское медицинское училище им. И.П. Надеждина"

"Лечебное дело" 1986г.

Высшая квалификационная категория "Лечебное дело"

1.       «Лечебное дело»

до 14.04.2023г.

Фатеева  Алина Андреевна

фельдшер

ГОУ СПО (ССУЗ) Магнитогорский медицинский колледж им. П.Ф. Надеждина г. Магнитогорск 2011 г. «Лечебное дело»

Без категории

1.       «Лечебное дело» 20.06.2014 г. 20.06.2019 г.

2.       «Скорая и неотложная помощь» 27.06.2014 г. – 27.06.2019 г.

Хужина Гульнара Фанилевна

фельдшер

ГОУ СПО «Магнитогорское медицинское училище  им. П.Ф. Надеждина» 2007 г.

«Лечебное дело»

Без категории

1.       «Лечебное дело» - до 08.05.2023г.

Хвостова Юлия Владимировна

фельдшер

ГБОУ СПО (ССУЗ) «Магнитогорский медицинский колледж им. П.Ф. Надеждина» 2015 г. «Лечебное дело»

Без категории

1.       «Лечебное дело» 20.03.2017 г. – 20.03.2022 г.

Шишкина Людмила Ивановна

фельдшер

«Магнитогорское медицинское училище им. П.Ф. Надеждина» 1971 г.

«Лечебное дело»

Без категории

1.       «Лечебное дело» 03.06.2015 г. – 03.06.2020 г.

Антонова Татьяна Александровна фельдшер ГОУ СПО "Магнитогорское медицинское училище им. И.П. надеждина" "Лечебное дело" 1999г. Без категории 1 "Лечебное дело" до 23.06.2022г.
Гофман Валерия Артуровна фельдшер ГОУ СПО "Магнитогорское медицинское училище им.И.П. Надеждина" "Лечебное дело" 2017г. Без категории 1. "Лечебное дело" до 23.06.2022г.
Куприянова Ирина Алексеевна фельдшер

ГОУ СПО "Магнитогорское медицинское училище им. И,П. Надеждина "

"Лечебное дело" 2009г.

Первая квалификационная категория "Лечебное дело" 1. "Лечебное дело" до 29.06.2021г.

 

 

Обмен ссылками
|
Рейтинг@Mail.ru

© ГБУЗ "Детская городская поликлиника № 2 г. Магнитогорск", 2011—2018

Создание: Prime